Главная » 2021 » Декабрь » 10

Сотрудники детской библиотеки ДК им.Ленина,  подготовили для учащихся 5 -х классов мероприятие по безопасности детей в зимнее время. Это общие правила поведения: на улице и на дороге, зимой на водоёме,  в гололед и снегопад.  Зима на Урале длинная и порой очень морозная, а еще зимой короткий световой день, все эти факторы необходимо учитывать, когда дети уходят в школу или на прогулку. Зима пора веселья, катания на лыжах, санках и коньках. Это радость и веселье для детей, но они должны уметь правильно одеться на прогулку и соблюдать правила безопасности: . - не кататься вблизи дорог,  не подходить к водоемам, не сбивать сосульки,  не играть с пиротехникой, не гулять в темное время суток.  Взрослые помните главное - всегда важно оставаться примером  безопасного поведения для своих детей!

Просмотров: 124 | Добавил: осень | Дата: 10 Декабря 2021