Главная » 2022 » Февраль » 17

Просмотров: 135 | Добавил: school-2 | Дата: 17 Февраля 2022

В первый день выхода учащихся на очное обучение в 5 и 6 классах прошла встреча с инспектором пропаганды отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России "Тавдинский" Игорем Валерьевичем Ляпустиным. Во время беседы ребята повторили правила безопасного перехода проезжей части, виды переходов и соблюдение безопасного маршрута "дом - школа - дом". Игорь Валерьевич заострил внимание на том, что из-за обильных снегопадов и уборки выпавшего снега рядом с перекрестком или вдоль дороги образуются горки снега, которые затрудняют обзор перекрестка и от пешеходов требуется больше внимания, ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: осень | Дата: 17 Февраля 2022