Главная » 2022 » Февраль » 18

Две недели, с 3 по 16 февраля, учащиеся нашей школы проходили обучение в дистанционной форме. Ученики 3 «б» класса МАОУ-СОШ № 2 тоже. По указанному в расписании занятий времени дети с домашнего компьютера, через образовательное приложение ZOOM, подключались к видеоконференции. Уроки были спланированы продолжительностью 20-25 минут, чтобы не было перегрузки на зрение. Дети старались.  Они внимательно слушали объяснение нового материала, отвечали на вопросы, выполняли задания контрольных тестов по изученным темам. Конечно, были сложности технического плана, например, перегрузка в Интернете, сбой видеосвязи. Но, в основном, большинство учащихся справились с режимом дистанционного обучения.

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Февраля 2022