Главная » 2022 » Март » 14

Мероприятие приуроченное к Женскому дню 8 Марта, провели сотрудники  городской детской библиотеки филиала №8.  Библиотекари Евгения Бахмат и Галина Лупиченко,  подготовили для воспитанниц мариинских классов   игру "Поле чудес" на  тему "Самые известные женщины  России". Перед игрой прошел отбор игроков:  все присутствующие отвечали на вопросы по произведениям русских и зарубежных писателей. героини  которых известны любителям чтения.  В каждую тройку игроков вошли самые читающие и любознательные.  Быстро были отгаданы и  названы имена: Валентина Терешкова, Алла Пугачева, Арина Родионовна Яковлева. Финалистом и победителем стала Грибова Татьяна, учащаяся 6 "Б" класса,   назвав имя известной детской писательницы Агнии Барто. Как и в телевизионной версии игры.  на этом" Поле чудес"  были  предусмотрены призы. Свои сладкие призы получили все победители трех туров и финалист игры Татьяна. Поздравляем!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: осень | Дата: 14 Марта 2022