Главная » 2022 » Апрель » 26 » Праздник Пасхи Светлой.
Праздник Пасхи Светлой.

Воспитанницы  мариинского 5 класса, собрали интересные экспонаты, выполнили поделки своими руками  и оформили выставку "Пасха Светлая". До выставки, девочки на занятии "Основы православной культуры"  познакомились с историей праздника,нарисовали рисунки- открытки,. А на занятии по кулинарии "Хозяюшка", под руководством воспитателя Татьяны Петровны   учились красить  яйца различными способами и красителями.  Наталья Владимировна Падикова  провела для мариинок мастер - класс "Декупаж  пасхальных яиц". Праздник Светлой Паски, воспитанницы мариинских классов встретили подготовленными и просветленными. Христос воскрес!  Воистину воскрес!

Просмотров: 158 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0