Главная » 2022 » Июнь » 08

Всякое доброе дело закономерно имеет доброе продолжение. Так произошло с социальным проектом «Мы рядом», который взял свое начло ещё в 2021 году. Его участниками стали взрослые и дети, учащиеся, педагоги, пациенты Областного детского онкологического центра. Сейчас уже всем понятно, что расстояние от Тавды до Екатеринбурга не километрами измеряется, а желанием помочь тем, кто попал в беду. Помочь вернуться в сказку, помочь увидеть мир добра, почувствовать душевное тепло. Только при полном понимании того, что такое милосердие, умение разделить боль другого, дает возможность быть участником этого проекта. В средней школе № 2 г. Тавды неравнодушных учащихся много, но большую часть волонтеров составляют воспитанницы мариинских классов. Девочки стали активными участницами этого проекта, потому что им близка и понятна беда тех, кто находится на излечении в онкоцентре. Директор школы Отрадных Наталья Владимировна, создавая условия для полноправного участия детей этих классов в проекте, совершенно серьёзно относится к практическому применению ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Июня 2022