Главная » 2022 » Октябрь » 24

На основании статьи 9 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» и в целях социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, на территории Тавдинского городского округа:

1. с 1 октября 2022 года бесплатный присмотр и уход за детьми мобилизованных граждан в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
  2. прием в детский сад детей мобилизованных ... Читать дальше »
Просмотров: 107 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Октября 2022

20.10.2022 года учащиеся МАОУ-СОШ №2 посетили Тавдинский техникум им. А.А. Елохина. В рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» учащиеся 8 Б класса посетили профессиональные пробы по профессии «Кондитер». В ходе которого учащимся школы было предложено собрать и оформить из бисквитного полуфабриката пирожное «Картошка», используя творческий подход к выполнению задания.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Октября 2022