Главная » 2022 » Ноябрь » 17

Целевое обучение по образовательным программам высшего образования

Министерство здравоохранения Свердловской области (далее-Министерство) совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – Университет), на протяжении 16 лет проводит работу по целевой подготовке будущих врачей за счет средств федерального бюджета и бюджета Свердловской области. Реализация механизма целевого обучения призвана повысить мотивированность абитуриентов и студентов в выборе специальности, будущего место работы, усилить ответственность работодателя за отбор будущих работников, снизить дефицит кадров. Прием на целевое обучение проводится по отдельному ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: school-2 | Дата: 17 Ноября 2022