Главная » 2022 » Ноябрь » 18

Олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 27 ноября

С 1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В связи с большой популярностью, а также с высокой социальной значимостью, срок олимпиады продлен еще на неделю — поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно на образовательной платформе Учи.ру.
В онлайн-мероприятии уже приняли участие более 2,9 млн учеников 1-9 классов.
Например, в Бурятии свои знания проверили уже свыше 8,9 тыс. школьников, и эта цифра с каждым днем продолжает расти. Задания онлайн-состязания сделаны в игровом формате. Чтобы ребятам было интересно, используется современная компьютерная графика и дизайн.
«Она очень красочная, захватывающая, и дети очень внимательно ее проходят, не отвлекаются. В то же вр ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: school-2 | Дата: 18 Ноября 2022