Главная » 2023 » Август » 31

1 сентября долгожданный праздник и повод для доброго дела. С 28 по 30 августа педагогический коллектив школы МАОУ- СОШ № 2 при поддержке ООО «Дорогами добра» г. Екатеринбург, директор Басай В.И., г. Тавда ИП Левашов Е.С. и волонтера Зуева А.В., приняли участие в профилактической операции «Школьник», в рамках которой были вручены подарки к 1 сентября детям из многодетных, малообеспеченных семей, СВО, а также детям состоящих на различных видах учета. Подарки состояли из канцелярских принадлежностей, которые пригодятся школьникам во время учебы. Детям, очень понравились краски, пластилин, пеналы и так далее. Родители школьников, выражают огромную благодарность организаторам акции. В МАОУ-СОШ № 2, операция «Школьник», является традиционным мероприятием. Директор школы Отрадных Н.В., выражает огромную признательность и искреннюю благодарность социальным партнерам школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: sekretar | Дата: 31 Августа 2023