Главная » 2007 » Декабрь » 8 » Посвящение в кадеты
Посвящение в кадеты
ПрисягаВ субботу 8 декабря кадетского братства прибыло 25-ю учениками нашей школы. В присутствии родителей, учителей, официальных лиц Администрации округа, и других приглашённых, ученики уже второго по счёту, кадетского классе нашей школы, торжественно приняли присягу. Присягу принимали Военный Коммисар Тавдинского района подполковник Бубеков и офицер-0воспитатель первого кадетского класса подполковник Малкин. Надевших первые в своей жизни погона пятиклассников поздравили помошник Депутата Государственной Думы  Александр Горохов, заместитель Главы города Алексей Холин, настоятель Свято-Николаевского прихода отец Сергий, родиткли и учителя школы. Ребята в свою очередь продемонстрировали, чему они уже успели научится за 3 месяца подготовки к принятию Присяги, и заверили присутствующих, что не уронят высокое звание кадета школы №2.

Просмотров: 1216 | Добавил: Yuri | Рейтинг: 5.0/1