Главная » 2008 » Апрель » 08
Русский танец22 марта у нас в нашей родной и всеми любимой школе №2 прошёл конкурс "Вокруг света". Суть его была в том что бы каждый класс рассказал о каком либо определённом народе (обычаи,народный костюм, и не большой экскурс в историю,а также народный танец).Мне конкурс понравился,да думаю не только мне.Кадеты старшие удивили меня русским народным блюдом(варёная картошка с молоком и внимание(!) - солёным огурцом),9а поразил всех своим замечательным чак-чаком (который входе конкурса съел Сиов Евгений, кстати он же съел и солёный огурец с молоком), 10 класс порадовал всех замечательным цыганским танцем (в исполнении Кнодель Кристины и Макаровой Анны). Вобщем все классы были молодцы, а 10 класс я поздравляю с 1 местом!
Просмотров: 891 | Добавил: Ale][ | Дата: 08 Апреля 2008

Одиннадцатиклассники школы активно готовятся к государственной итоговой аттестации. Форма проведения экзаменов ЕГЭ вызывает широкую гамму эмоций как у ребят, так и у родителей. Весь школьный коллектив желает своим выпускникам "Ни пуха, ни пера!"
Просмотров: 824 | Добавил: direktor | Дата: 08 Апреля 2008

УвеличитьКлуб Веселых и Находчивых собрал в зале зрителей, болельщиков, жюри и 3 команды участников. Общая тема КВН "Семь - Я" была обыграна с разных точек зрения. Традиционные конкурсы: визитка, творческое домашнее задание, импровизация, конкурс вопросов и конкурс капитанов позволил показать все грани таланта участников. Особенно весело зрители приветствовали выступления прирожденных актеров: Яковлева Никиты, Кожевникова Никиты Вячеславовича, Шестакова Романа, Зюсько Анны. Подведение итогов состоялось на совместном чаепитие команд. Победили веселые и находчивые!
Просмотров: 1136 | Добавил: direktor | Дата: 08 Апреля 2008