Главная » 2008 » Апрель » 8 » Вокруг света
Вокруг света
Русский танец22 марта у нас в нашей родной и всеми любимой школе №2 прошёл конкурс "Вокруг света". Суть его была в том что бы каждый класс рассказал о каком либо определённом народе (обычаи,народный костюм, и не большой экскурс в историю,а также народный танец).Мне конкурс понравился,да думаю не только мне.Кадеты старшие удивили меня русским народным блюдом(варёная картошка с молоком и внимание(!) - солёным огурцом),9а поразил всех своим замечательным чак-чаком (который входе конкурса съел Сиов Евгений, кстати он же съел и солёный огурец с молоком), 10 класс порадовал всех замечательным цыганским танцем (в исполнении Кнодель Кристины и Макаровой Анны). Вобщем все классы были молодцы, а 10 класс я поздравляю с 1 местом!
Просмотров: 888 | Добавил: Ale][ | Рейтинг: 0.0/0