Главная » 2008 » Апрель » 21
Школа приглашает будущих пятиклассников, желающих обучаться в Кадетском классе на собеседование. Кадетский класс это:
- дополнительные образовательные программы:Хореография, Вокал, Школа выживания, Этика и этикет, Строевая подготовка, Борьба, Изо, Командные спортивные игры;
- ежедневная зарядка;
- занятия с психологом;
- экскурсии, походы, военно - полевые сборы;
- школа полного дня пребывания;
- система воспитательных мероприятий,
Цель образования в Кадетских классах: создание условий для разностороннего развития личности, подготовка к служению Отечеству в системе МЧС и на гражданском поприще.
ждем Вас ежедневно (кроме субботы и воскресения) с 8.00. до 16.00. Информация по телефону 3 - 00 - 18
Просмотров: 1356 | Добавил: direktor | Дата: 21 Апреля 2008

Школа готовится к встрече с будущими первоклассниками. Каждую субботу с 12. 00. в здании начальных классов дошколят и их родителей ждут учителя будущих 1 классов Ваганова Наталья Ивановна и Запрудина Иваила Вадимовна. На первую встречу пришло 56 малышей. На Школе будущего первоклассника ребята и родители знакомятся с учителями, ребятами, помещениями школы, её историей и традициями. Для родителей проводятся консультации педагога - психолога, администрации школы. Основная цель встреч: помочь новым членам школьного коллектива почувствовать себя уютно в нашей школе. Приглашаем всех, кто планирует стать первоклассником в 2008 году!
Просмотров: 912 | Добавил: direktor | Дата: 21 Апреля 2008

"Пока горит свеча" - под таким названием прошел в школе замечательный вечер русского романса. Организаторами встречи были учителя литературы и их ученики. Гости праздника наслаждались очаровательной атмосферой вечера при свечах.В исполении барышень и ковалеров звучали великолепные стихи. В исполнении педагога музыкальной школы Тищенко Р.А., выпускника школы Савина Сергея, ученика 10 кл. Фучкина Алексея и учителей Костаревой И.Г. , Куминовой О.С. звучали романсы. На одном дыхании прошли минуты встречи с поэзией, музыкой и друзьями. Спасибо организаторам за прекрасный вечер.
Просмотров: 1030 | Добавил: direktor | Дата: 21 Апреля 2008