Главная » 2008 » Апрель » 21 » школа первоклассника
школа первоклассника
Школа готовится к встрече с будущими первоклассниками. Каждую субботу с 12. 00. в здании начальных классов дошколят и их родителей ждут учителя будущих 1 классов Ваганова Наталья Ивановна и Запрудина Иваила Вадимовна. На первую встречу пришло 56 малышей. На Школе будущего первоклассника ребята и родители знакомятся с учителями, ребятами, помещениями школы, её историей и традициями. Для родителей проводятся консультации педагога - психолога, администрации школы. Основная цель встреч: помочь новым членам школьного коллектива почувствовать себя уютно в нашей школе. Приглашаем всех, кто планирует стать первоклассником в 2008 году!
Просмотров: 908 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0