Главная » 2008 » Май » 07
Увеличить6 мая на площади Побеты состоялась традиционная военно-спортивная игра "Зарница". Нашу школу представляли: командир взвода Шестаков Роман и ребята 7, 9 классов: Крутиков Александр, Лалыко Илья, Книга Владимир, Евпак Денис, Соколов Константин, Голубев Павел, Никифорова Алена, Нефедова Дарья, Ташланова Ольга. Взвод достойно продемонстрировали навыки строя и строевой песни. В военизированной эстафете ребята подтягивались на гимнастической перекладине, бежали, преодолевали лабиринт и забор, стреляли из пневматической винтовки, накладывали шину на голень и эвакуировали пострадавшего, ползали по пластунски. И пусть по результатам мы заняли лишь 4 место ( в 2007 г. - 1), мы были одной дружной командой!

Просмотров: 993 | Добавил: direktor | Дата: 07 Мая 2008

УвеличитьНарядная колонна учащихся и сотрудников школы торжественным маршем прошествовала на площадь Победы 1 мая. Замечательное настроение, дух единства и сопричастности к этой исторически сложившейся традиции объединяли всех. Шарова Татьяна, ученица 10 класса сказала: "Мне нравится когда мы вот так все вместе, всей школой идем по улице!" Ребята придумали речевку, которой приветствовали проходящих тавдинцев: "Желаем мира и добра, поздравляет школа два!"
Просмотров: 917 | Добавил: direktor | Дата: 07 Мая 2008