Главная » 2008 » Май » 7 » Зарница
Зарница
Увеличить6 мая на площади Побеты состоялась традиционная военно-спортивная игра "Зарница". Нашу школу представляли: командир взвода Шестаков Роман и ребята 7, 9 классов: Крутиков Александр, Лалыко Илья, Книга Владимир, Евпак Денис, Соколов Константин, Голубев Павел, Никифорова Алена, Нефедова Дарья, Ташланова Ольга. Взвод достойно продемонстрировали навыки строя и строевой песни. В военизированной эстафете ребята подтягивались на гимнастической перекладине, бежали, преодолевали лабиринт и забор, стреляли из пневматической винтовки, накладывали шину на голень и эвакуировали пострадавшего, ползали по пластунски. И пусть по результатам мы заняли лишь 4 место ( в 2007 г. - 1), мы были одной дружной командой!

Просмотров: 991 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0