Главная » 2010 » Январь » 12 » У первоклашек - "экватор".
У первоклашек - "экватор".
Здравствуйте все! С Новым вас годом! С Рождеством! Ну, вот и оправилась страна от первых красных дней календаря. А у первоклашек ещё одна важная дата - началась вторая половина первого в жизни учебного года.
Кажется, совсем недавно первоклассники впервые переступили порог школы. И вот уже позади две учебные четверти, двое каникул. Вчера, 11 января, мы снова встретились, чтобы идти дальше по дорогам страны Знаний, выучить последние шесть букв и, вообще, узнать много - много нового и интересного.
Вот что говорят сами первоклассники об учёбе в школе:
"Школа - это классно. Особенно люблю продлёнку." (Анжела Красильникова)
"Обожаю школу, свой класс, учительницу, уроки, продлёнку" (Люда Сагдисова)
"Зачем нужны каникулы? Лучше учиться. А когда я болела в конце второй четверти, то я даже плакала, что все ребята учатся, а я сижу дома" (Лера Ваганова)
"В школе я узнал много нового: выучил буквы, научился читать и писать, познакомился с новыми ребятами" (Саша Исаев)
"Только в школе есть перемены, а вот в садике их не было" (Катя Рудюк)
"Люблю рисовать, играть с ребятами, которых так много у нас в классе" (Элина Лёвкина)
"В классе у меня много подруг, с которыми мы играем на продлёнке, на переменах, помогаем друг другу и даже учим друг друга читать" (Диана Мадеева)
"На уроках мы часто путешествуем, играем, кого - нибудь спасаем. Приходите - увидите сами"(Саша Зарубов)
А что? И приходите! Мы рады гостям!
Успехов вам, дорогие мои первоклашки! Пусть школьная жизнь будет всегда насыщенной и интересной!
Просмотров: 944 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0