Главная » 2010 » Январь » 12 » Успехи моих выпускников
Успехи моих выпускников
Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно было 28 мая 2009 года, когда мы с моими четвероклассниками и их родителями прощались с начальной школой.
И вот уже пролетели две четверти нового учебного года. Теперь мои выпускники успешно адаптировались в пятом классе, привыкли к разным учителям, к кабинетной системе, к новому зданию школы. Они часто забегают ко мне в гости, хвастаются успехами, советуются, вспоминают четыре года учёбы в начальной школе, наши уроки и праздники. И я, конечно, слежу за их успехами. Очень радуют Покушева Маша, Кузьминых Настя, Казтаева Кристина, Ольденбург Вика, Чушкина Катя, Чернавская Настя, Бурдуков Сергей. Успешно закончил вторую четверть и Лихоманов Никита. А особенно порадовали меня Словесная Анечка (отличница) и Гаврин Павел (он стал ударником). Молодцы! Так держать! Но кое - кому надо чуть - чуть постараться, чтобы их успехами гордилась и я, и родители, и сами ребята.
Просмотров: 910 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0