Главная » 2010 » Февраль » 1 » Радуйтесь вместе с нами!
Радуйтесь вместе с нами!
У первоклашек Тавдинского городского округа радостная новость: начались дополнительные каникулы! А у учеников 1 "А" класса нашей школы двойная радость: выучена последняя буква русского алфавита! Позади большая, кропотливая работа. Преодолён самый трудный барьер! Все ребята научились читать, писать, давать характеристику звукам и буквам. Всех первоклашек интересует, что же будет дальше? Ведь закончились все четыре части прописей, изучены все буквы. Интерес настолько велик, что дети не хотели уходить на каникулы. В последний учебный день проверили технику чтения. При норме чтения 25 слов в минуту (в конце учебного года) ученики 1 "А" класса прочитали в среднем 33 слова. Так держать, мои дорогие первоклашечки! Открою секрет, что впереди вас ждёт ещё много нового и интересного!
Просмотров: 599 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0