Главная » 2010 » Февраль » 1 » В гостях у бажовцев
В гостях у бажовцев
Бажов Павел ПетровичВ гостях у бажовцев. 30 января ученики и педагоги школы № 2 побывали в гостях у коллектива 16 школы. В этот день школьному музею П.П. Бажова исполнилось один год. Радушно встретили нас хозяева, показали поделки ребят, экспозиции музея. Во время встречи все зрители окунулись в мир бажовских сказов, познакомились с хозяйкой музея Иваньковой Светланой Степановной. В этот день в музее отрыли новую экспозицию минералов. Ребята рассказали об удивительно красивых камнях: яшме, малахите, радоните. А гостья музея Орлова Ирина Валентиновна рассказала о том, что она училась и работала камнерезом, поделилась своими знаниями, подарила музею камни. После чая мы побывали в школьном театре на спектакле «Синюшкин колодец». Ребята играли очень хорошо, умело передавая бажовские интонации и характер героев. И ребята и взрослые, побывавшие в гостях, благодарят бажовцев за интересную встречу. Наш директор Елена Антоновна в книге отзывов написала: «Пусть ваше доброе начинание служит делу воспитания и образования многие годы». Яндовка Наташа, ученица 6а Школы № 2.
Просмотров: 659 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0