Главная » 2010 » Февраль » 15 » Кадеты в гостях у первоклассников.
Кадеты в гостях у первоклассников.
Как быстро летит время! Кажется совсем недавно дети нынешних пятых классов учились в начальной школе. Прошло всего лишь полгода, а как они выросли, повзрослели, стали более серьёзными и ответственными! Некоторые стали кадетами и приняли воинскую присягу.
Очень приятно, что дети распрощавшись с начальной школой не забывают своего учителя, навещают, делятся своими успехами и неудачами, просят совета, а иногда и помощи.
Кадеты 5 "А" класса частые гости у первоклашек из 1 "Б" класса. Каждую новую встречу малыши ждут с нетерпением, так девочки приходят с интересными мероприятиями: КВНы, викторины, познавательные игры, ребусы, загадки.
Большую благодарность ребята выражают Крутиковой Анне, Шаровой Анастасии, Матыковой Нине, Ефановой Екатерине.
Надеемся, что и в дальнейшем наши встречи будут регулярными.
Ждём вас с новыми идеями и интересными праздниками.
Просмотров: 713 | Добавил: Марина_Мурзич | Рейтинг: 0.0/0