Главная » 2010 » Февраль » 15 » Почетная обязанность
Почетная обязанность
11 февраля в нашей школе побывали около 30 ветеранов Великой Отечественной Войны и труженики тыла. Все они награждены юбилейными медалями к 65 - летию Великой Победы.Дети и взрослые постарались, чтобы почетным гостям было комфортно: у самого входа пожилых людей встречали ученики 1 и 4 кадетских взводов. Терпеливо и бережно поддерживая гостей, ребята помогали им пройти в актовый зал. На церемонии вручения медалей ребята исполнили песни, прочитали стихи, высказали слава благодарности защитникам страны. Медали вручал заместитель главы администрации Холин Алексей Валентинович. Уходя, ветераны говорили слова признательности за радушный прием. Следующая церемония состоится 24 февраля.
Просмотров: 755 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0