Главная » 2010 » Февраль » 18 » Стартовали Дни открытых дверей в начальной школе
Стартовали Дни открытых дверей в начальной школе
Наша "начальная" традиционно гостеприимно распахнула двери для родителей, бабушек и дедушек, коллег. 18 февраля в гостях у ребят 1Б и 3А класса побывало более 25 взрослых. Учитель Неганова Е.И. провела игру по математике.  "Своя игра" увлекла ребят занимательными, сложными и интересными задачами. Юные математики с удовольствием решали задачи с участием сказочных героев, демонстрируя навыки устного счета и логическое мышление. вот что сказали поле игры присутствующие взрослые:
"Задачи были настольно интересны, что мне самой хотелось их решать . А ребята молодцы: соображают быстро, хорошо считают" (бабушка Кармазиной Бажены). Кстати, Бажена стала призером игры, набрав 80 баллов.
"Елена Ивановна всегда найдет возможность подбодрить ребят, развивает не только память, но и логическое мышление. Смотрела на дочь и сожалела о том, что я утром немного испортила ей настроение. наверное поэтому она больше молчала", сказала Башкова Евгения Владимировна. её поддержала Анпина Н.А., пришедшая на игру вместе с младшим сыном: "Ребята отвечали бойко, а моя что-то не очень старалась". После игры мы побеседовали с ребятами. Им очень понравилась игра, задания и возможность заработать призовые баллы. Пожелаем ребятам и педагогу многих событий в школьной жизни.
На классном часе в 1Б говорили о книге. своими впечатлениями о школьной жизни дочери поделилась Шутихина Ольга Петорвна: "Вика пошла в школу с удовольствием. Она любит книги, рано начала читать. я рада, что Марина Викторовна поддерживает это увлечение. Учитель находит занятие для каждого ребенка. Я часто бываю в классе и хочу поблагодарить нашего учителя за интересную школьную жизнь, полную событий, добрых дел и занятий. Марина Викторовна для Вики самый авторитетный человек."
Ждем гостей на следующие мероприятия.

Просмотров: 752 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0