Главная » 2010 » Март » 22 » С праздником весны!
С праздником весны!
Накануне Международного женского дня 8 марта дети 4 «А» класса совместно с мамами и бабушками провели праздник «Пробуждение природы». Мальчики читали стихи о маме и бабушке, для девочек исполняли частушки.
Самым ярким моментом этого мероприятия была музыкальная игра – соревнование двух команд «Радуга» и «Весёлая капель», которым предлагались конкурсы «Солдатская викторина», «Попади в цель», «О женщинах, существующих в сказках».
Много задора и смеха было в конкурсе «Приготовь подарок другу», каждой паре, используя по одной руке нужно было украсить подарочный пакет. Сложно, но участники справились.
В конкурсе «Золушка» мальчики не уступили девочкам. Они за 30 секунд качественно собрали рассыпанную крупу. Наперебой участники команд угадывали весенние мелодии, исполняли песни, читали стихи.
Весело, эмоционально и интересно встретили праздник весны.
Просмотров: 559 | Добавил: СВЕТА | Рейтинг: 0.0/0