Главная » 2010 » Июль » 26
Именно так называлась смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей в нашей школе. Весь июнь в составе телекомпании действовали 4 телестудии-отряда. Ежедневно работа телестудий велась согласно определенному телеканалу.

Первый день работы лагеря – Канал знакомств. Ребята, отдыхающие в лагере, за время игры «Разведка» смогли узнать – сколько окон в спортзале, сколько столов в столовой, какое любимое блюдо у шеф-повара, как зовут домашних питомцев воспитателей и многое другое. Как самые настоящие  разведчики, девчонки и мальчишки смогли добыть самые секретные сведения!

Во время работы Канала «Природа» сотрудники каждой телестудии представили на конкурс красивые и оригинальные букеты, инсценированные современные и детские песни ребята демонстрировали на Канале «Муз-ТВ».

В День независимости России на одноименном канале прошла эстафета, во время которой ребята с успехом преодолели все испытания! Команды «Белые», «Синие» и «Красные», символизирующие российский триколор, в финал ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: anna | Дата: 26 Июля 2010