Главная » 2010 » Ноябрь » 02
29 октября состоялся зачет по строевой подготовке в кадетских классах. По наибольшему числу баллов выстроен рейтинг взводов:
1 место: 1 взвод (воспитатель Вишницкий А.П., зам. ком. взвода Мурзич Илья)
2 место: 3 взвод (воспитатель Храмцов Б.В., зам.ком.взвода Юдов Александр)
3 место: 2 взвод (воспитатель Тарасов А.А., зам. ком. взвода Косарев Александр)
4 место: 4 взвод (воспитатель Неумывако А.Н., зам.ком.взвода Овчинников Елизар)
5 место: 5 взвод (воспитатель Вдовин Е.И., зам. ком. взвода Кильдишов Иван)
Итоги всех зачетов учитываются при подведении итогов конкурсов "Лучший кадет", "Лучший кадетский взвод"
Просмотров: 922 | Добавил: direktor | Дата: 02 Ноября 2010

Очень быстро пролетели 2 месяца первой учебной четверти. Подведены итоги, выставлены отметки. начались осенние каникулы. Напоминаем, что с 1 по 4 ноября работают дневные развивающие лагеря для любителей математики, иностранного языка, биологии и истории. Ребята готовятся к будущим олимпиадам, набираются сил, отдыхают. напоминаем о необходимости соблюдения правил безопасности дома и на улице. Помните, что от вас самих зависит ваше здоровье и безопасность!!!
ждем всех 8 ноября на уроки.
Просмотров: 1412 | Добавил: direktor | Дата: 02 Ноября 2010

О воспитании духовно - нравственных идеалов речь шла на общешкольном родительском собрании. на встречу собрались мамы учащихся 1 - 10 классов, педагоги школы, настоятель Свято - Николаевского прихода отец Сергий, приглашенный на разговор с мамами по просьбе пап. В ходе встречи взрослые обсудили проблемы семейного и общественного воспитания, поделились опытом разрешения проблемных ситуаций, высказали предложения в план дальнейшей работы. Мам волнуют процессы разрушения духовных идеалов и нравственных устоев нашего общества. Они осознают необходимость консолидации усилий педагогов и родителей в вопросах воспитания.
Обсудили родители и текущие вопросы: публичный отчет за 2009 - 2010 уч. год, новую редакцию Устава, вопросы учебной дисциплины. заслушали председателя родительского комитета Козуеву В.В., члена Совета школы Крутикова А.
 Родительское собрание решило:
1. Продолжить работу по просвещению родителей в вопросах воспитания с привлечением специалистов.
2. Принять к сведению информацию публичного доклада, поддержать планы педагогического коллектива по дальнейшему развитию школы.
3. Проводить в семьях работу с дет ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: direktor | Дата: 02 Ноября 2010