Главная » 2010 » Декабрь » 03
Интересное мероприятие прошло в начальных классов в преддверии Дня матери: здесь выбирали супермаму. Шестнадцать участниц – 8 мам и их 8 дочерей из 8 классов представили ведущие праздника Казанцева Татьяна и Кузьминых Яна. Из визитных карточек зрители узнали очень многое о конкурсантах. И вот началась конкурсная программа. Участницы пели и плясали, показывали инсценировки, читали стихотворения, зашифровывали пословицы, «читали» мысли друг друга на расстоянии.  Самым весёлым конкурсом, по мнению детей, стал конкурс «Парикмахерская», в котором мамы выбрали мальчиков из группы поддержки, завязали им банты. А в доказательство того, что бант привязан крепко, мальчики должны были сплясать вприсядку. Сколько было веселья в зале! С каким танцевальным азартом мальчишки поддерживали своих одноклассниц! А как бурно, громко и дружно на протяжении всей программы болельщики поддерживали своих участниц!
Полтора часа пролетели незаметно. Пришло время подводить итоги. Жюри, в состав которого вошли: член Об ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Декабря 2010