Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Дню матери посвящается
Дню матери посвящается
Интересное мероприятие прошло в начальных классов в преддверии Дня матери: здесь выбирали супермаму. Шестнадцать участниц – 8 мам и их 8 дочерей из 8 классов представили ведущие праздника Казанцева Татьяна и Кузьминых Яна. Из визитных карточек зрители узнали очень многое о конкурсантах. И вот началась конкурсная программа. Участницы пели и плясали, показывали инсценировки, читали стихотворения, зашифровывали пословицы, «читали» мысли друг друга на расстоянии.  Самым весёлым конкурсом, по мнению детей, стал конкурс «Парикмахерская», в котором мамы выбрали мальчиков из группы поддержки, завязали им банты. А в доказательство того, что бант привязан крепко, мальчики должны были сплясать вприсядку. Сколько было веселья в зале! С каким танцевальным азартом мальчишки поддерживали своих одноклассниц! А как бурно, громко и дружно на протяжении всей программы болельщики поддерживали своих участниц!
Полтора часа пролетели незаметно. Пришло время подводить итоги. Жюри, в состав которого вошли: член Общественной молодёжной палаты при окружной Думе Олег Гредин, ветеран педагогического труда Мартюшова Галина Фёдоровна и ученик 10 класса Крутиков Александр, долго совещались, подсчитывали баллы. И вот итоги оглашены: наибольшее количество баллов набрали Сиова Елена Николаевна и её дочь Марина (2 «А» класс), маме вручён диплом в номинации «Самая талантливая». Самой умелой признана Иванова Оксана Александровна (ей помогала дочка Катюшка, 1 «А» класс), самой находчивой – Козуева Валентина Васильевна (её дочь Оксана Ягудина учится в 3 «Б» классе), самой обаятельной – Кугаевская Анжелика Александровна (3 «А» класс, дочь Тамара), самой очаровательной – Анпина Наталья Анатольевна (с дочерью Анастасией, ученицей 4 «А» класса), самой нежной- Знаткова Ольга Анатольевна (с первоклассницей Ириной), самой творческой – Скуматенко Екатерина Владимировна (с дочерью Дашей из 4 «Б» класса). Супермамой названа мама шестерых детей Пушкарёва Алеся Викторовна.
В заключении выступила директор школы Санникова Елена Антоновна. Она поздравила всех присутствующих мам с наступающим праздником и выразила мнение каждого присутствующего в зале, что его мама – лучшая на свете!
Большое спасибо заместителю директора по воспитательной работе Романенко Анне Михайловне за интересное мероприятие. И особую благодарность хочется выразить участницам конкурса, группам поддержки  и классным руководителям, оказавшим помощь в подготовке участников к выступлению. Сами участницы, хоть и волновались в течение праздника, но были единодушны во мнении, что мероприятие нужное, интересное, они не пожалели что приняли в нём участие.

Просмотров: 794 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0