Главная » 2011 » Январь » 12 » Доброе дело без награды не остается.
Доброе дело без награды не остается.
За чередой новогодних праздников чуть было не осталось "вне истории" исключительно душевное мероприятие - торжественное закрытие года Учителя в нашей школе. 28 декабря 2010 года в актовом зале на праздник собрались педагоги и ученики, показавшие отличные результаты в различных олимпиадах, конкурсах, марафонах. Церемонию праздника вели заместитель директора по учебной работе Отрадных Н.В. и кадет 9а класса Никитин Антон. Директор школы Санникова Е.А., многие педагоги и ученики получили большое количество  грамот и благодарностей за активное и результативное участие в мероприятиях года Учителя, и это здорово! Как не  поздравить  победителей уже этого учебного года: Зайцеву Анастасию, 10 класс - 1 место в городской олимпиаде по литературе (учитель Костарева И.Г.), Дубовского Максима, 8а класс  - 1 место в олимпиаде по обществознанию (учитель Чайкина И.В.) , Словесную Анну, 6б класс - абсолютную победительницу интеллектуального марафона, Яркову Ксению, 3а класс - абсолютную победительницу интеллектуального марафона (учитель Ваганова Н.И.), Худякову Марину-9а класс, 2 место в олимпиаде по обществознанию (учитель Чайкина И.В.),  Крутикову Анну, 6а класс - призера интеллектуального марафона, Пикулеву Ксению, 10 класс - 3 место в олимпиаде по праву (учитель Чайкина И.В.), Кузнецову Екатерину -3а класс, призера интеллектуального марафона (учитель Ваганова Н.И.), Волчкову Юлию, 8а класс - 3 место по физкультуре (учитель Сумароков Д.А.). Награды получили классные руководители и школьные активисты.
Хочется верить. что это чествование лучших из лучших станет началом новой и доброй традиции в нашей школе.
Отдельные слова благодарности  администрации школы, подарившей своему коллективу педагогов и учащихся праздник накануне Нового 2011 года - "Хорош садовник, хорош и крыжовник".
Просмотров: 895 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0