Главная » 2011 » Январь » 31 » В школе прошёл праздник "Зврика!"
В школе прошёл праздник "Зврика!"
Каждый год в январе месяце у нас в школе проходит защита исследовательских проектов "Эврика!".В этом году праздник проходил 27 января и собрал в этот день ребят с первого по десятый класс. Сначала свои работы демонстрировали учащиеся младших классов, а продолжили старшие ребята. Как же это замечательно, что в нашей школе есть учащиеся, которые стремятся узнать побольше и поделиться своими знаниями, а может быть и открытиями с нами. Темы самые разнообразные. О прозвищах в кадетских классах представила свою работу Казанцева Татьяна, ученица 8а класса, руководитель Гужик Н.Р.. О том, какие ошибки можно встретить в газетных объявлениях рассказала Зайцева Анастасия, 10 кл., руководитель Костарева И.Г.. Она же была руководителем и исследовательской работы Пьянкова Алексея, 5б кл., тема - "Становление отечественной космонавтики". О школьной форме, её истории, поведала нам Ольденбург Виктория 6б кл., руководитель Братышева С.В.. О своей первой книге рассказала Словесная Анна 6бкл., руководитель Фадеева Л.В.. Н.Н. Сумарокова уже не первый год занимается исследовательской работой со своими ребятами. В этом году под её руководством Дзюба Ксения продемонстрировала интересную презентацию "Если бы улицы могли говорить". Своими впечатлениями о защите исследовательских проектов в начальной школе поделится Отрадных С.И. А я, Братышева Т.М. с нетерпением жду ваших дальнейших исследований, новых тем и отличных презентаций. Удачи ВАМ! Новых интересных открытий! Дерзайте!
Вас потерять для нас утрата,
Ведь в головах-ума палата,
Вы для страны - ценнейший вклад!
Просмотров: 602 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0