Главная » 2011 » Апрель » 6 » родители в школе
родители в школе
5 апреля состоялось собрание родителей кадетских классов. Более 80 взрослых, педагоги школы и кадеты - члены Совета кадетских классов обсуждали насущные проблемы кадетского образования. Как повысить сознательность детей в освоении программ основного и дополнительного образования? Как повысить качество физической подготовки? Стоит ли менять парадную форму одежды? Эти и другие вопросы обсуждали все вместе очень бурно. Администрация школы представила анализ результатов мониторинга качества обучения в кадетских классах, который демонстрирует наличие как положительных результатов, так и проблем. Кадеты пытались "продвинуть" свое предложение об изменении белой парадной формы на синюю. Данный вопрос остался не решен по причине радикального расхождения мнений присутствующих. Обсуждались возможности изменения спектра кружков и участие родителей в слете учащихся кадетских классов.
Просмотров: 621 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0