Главная » 2011 » Апрель » 11
8 апреля проведен первый слет кадетских классов "России юные сыны" В связи с различными причинами в слете смогли участвовать только учащиеся школа № 2 города Тавды.
5 команд учащихся 5 - 9 классов проявив свои творческие таланты, спортивные, строевые, огневые, интеллектуальные навыки в течение всего дня проходили различные испытания.
Около 250 человек присутствовало на торжественном открытии слета. В слете приняли участие глава Тавдинского городского округа В.В. Лачимов, начальник городского штаба ГОиЧС полковник Храмцов С.Г., начальник МОУО - Управления образованием Рожина С.Г., начальник городского информационно - методического центра Попова В.В., руководитель тавдинского отделения ДОСААФ Сафронова Т.К., Руководитель Тавдинского отделения ВДПО Повстянко В.Ю., представитель Молодежной палаты при Думе округа Гредин Д., сотрудники отряда специального назначения, педагоги и учащиеся с. Ленино, родители кадет, учащиеся 4 классов школы и их родители.
Надолго останутся в памяти события этого дня: ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: direktor | Дата: 11 Апреля 2011