Главная » 2011 » Апрель » 13
С 4 по 8 апреля 2011года в городе Москве состоялся Финал Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Российской Федерации «Отечество».
Участники нашей делегации Мурзич Илья и Кнор Наталья стали его дипломантами Также грамотами награждены научные руководители дипломантов Чайкина Ирина Викторовна и Кнор Ольга Владимировна.
Программа данного мероприятия насыщена, разнообразна и интересна: мастер – классы, выездные экскурсии, конкурсы, работа в секциях, защита исследовательских проектов, вечера Дружбы.В работе конкурса приняли участие шесть секций: «Военная история», «Культурное наследие», «Родословие», «Природное наследие», «Детское движение» и секция руководителей. Всего около 150 участников из 39 субъектов федерации. Это Новгородская, Брянская, Тамбовская, Иркутская, Калужская, Новгородская, Омская, Оренбургская, Псковская, Ростовская,Смоленская, Тюменская, Челябинская, Ярославская области, город Москва. Республики: Башкартостан, Калмыкия, Коми, СО-Алания.
Свердловскую область представляли два участника: Мурзич Илья ученик 9 класса горо ... Читать дальше »
Просмотров: 1242 | Добавил: Марина_Мурзич | Дата: 13 Апреля 2011