Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Совет профилактики на страже порядка
Совет профилактики на страже порядка
Совет профилактики школы № 2 создан с целью организации профилактики ассоциального поведения среди учащихся школы. С первых учебных дней педагоги школы активно работают в этом направлении. 9 сентября члены школьного Совета профилактики совместно с участковым инспектором и инспектором подразделения по делам несовершеннолетних совершили рейд по микрорайону ТФК. В вечернее время взрослые посетили места частого сбора подростков: остановочные комплексы, минирынок, территории школы и ДОУ № 25. Заглянули участники рейда и в развлекательные заведения микрорайона. Заглянули к родителям учащихся, которые допускают пропуски уроков.
Взрослые отметили, что в вечернее время гуляющих на улице подростков не много, все они соблюдали правила поведения в общественных местах. В кафе «Зажигалка», у мест продажи алкогольсодержащих напитков подростков не было. Надеемся, что и в дальнейшем подобные рейды будут приносить позитивные результаты. Благодарим всех взрослых, осознающих всю меру ответственности за воспитание подрастающего поколения.
Просмотров: 862 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0