Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » ДНЮ МАТЕРИ ПОСВЯЩАЕТСЯ
ДНЮ МАТЕРИ ПОСВЯЩАЕТСЯ
В преддверии праздника Дня матери в начальной школе прошло замечательное спортивное мероприятие – Весёлые старты среди учеников 3 «А» и 3 «Б» классов и их мам. Подготовила это мероприятие учитель физической культуры Иванова Светлана Викторовна. Конкурсы были интересные, необычные. Выполняя их, участники должны были проявить быстроту, силу, выносливость, ловкость и смекалку. Попробуйте, например, бежать, неся в руках стакан с водой, при этом, не пролить ни капли, или, ведя баскетбольный мяч рукой, оббегать кегли, расставленные по всему залу. А наши участники справились! А какие, оказывается, у нас спортивные мамы! Даже родные дети этого не знали! Почти час длилось это мероприятие, но времени никто не замечал, все были увлечены спортивными баталиями. Болельщики охрипли, переживая за свои команды. Но пришло время подводить итоги. Старшеклассники, ученики 11 класса Крутиков Саша и Поздеева Настя, поздравили мам с приближающимся праздником и объявили результаты. Победу одержала команда 3 «Б» класса «Молния». Всего 3 очка уступила им команда «Дружная семья». Но важен не числовой результат мероприятия, а именно союз детей и родителей. Спасибо мамам за участие! Спасибо учителю физкультуры Светлане Викторовне за интересное мероприятие!
Просмотров: 579 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0