Главная » 2012 » Март » 16 » Состоялся муниципальный тур Всероссийского конкурса "Живая классика"
Состоялся муниципальный тур Всероссийского конкурса "Живая классика"
12 марта состоялся муниципальный тур Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Напоминаю, что в школьном туре победителями стали Пьянков Алексей и Сергиенко Антон. Эти ребята и приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов проходившем в городской публичной библиотеки. Всего участников конкурса было более 30. Чтецы читали отрывки из произведений российских и зарубежных писателей. Наши ребята выступили достойно. Оба участника конкурса стали призёрами. Подготовили этих талантливых ребятишек учителя русского языка и литературы Костарева И.Г. и Гужик Н.Р. Помогали в подготовке к конкурсу и родители Козуева В.В. и Сергиенко Н.Н. Как замечательно что в нашей школе есть много талантливых детей, учителей, профессионалов своего дела и отзывчивых помощников - родителей. Всегда рада сотрудничеству с ними и я, Братышева Татьяна Михайловна.
Просмотров: 627 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0