Главная » 2012 » Март » 16
13 марта учащиеся «группы риска» и кадеты 2-го взвода посетили ИВС для осужденных и заключенных при Межмуниципальном отделе МВД России «Тавдинский». В здании полиции нас встретил начальник ПДН подполковник полиции Черемных С.В., рассказал ребятам о работе дежурной части. Инспектор ПДН старший лейтенант полиции Ермолаева В.С. перед экскурсией провела с ребятами профилактическую беседу об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних. Затем подростки прошли в помещение изолятора. Экскурсию по ИВС для подростков провел начальник следственного изолятора майор полиции Козлов А.А., который работает в ИВС с 1994 года. Он рассказал ребятам об условиях работы сотрудников и условиях содержания заключенных. Ребята увидели камеры, в которых находятся люди, совершившие противоправные поступки, камеру для следственного дознания и комнату для свиданий, даже разрешили через смотровое отверстие заглянуть в камеру. Затем по узкому, зарешетчатому коридору вывели в прогулочный дворик, посмотрели автозак, в котором перевозят арестованных, увидели, как на самом деле выглядит небо для за ... Читать дальше »
Просмотров: 1388 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Марта 2012

12 марта состоялся муниципальный тур Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Напоминаю, что в школьном туре победителями стали Пьянков Алексей и Сергиенко Антон. Эти ребята и приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов проходившем в городской публичной библиотеки. Всего участников конкурса было более 30. Чтецы читали отрывки из произведений российских и зарубежных писателей. Наши ребята выступили достойно. Оба участника конкурса стали призёрами. Подготовили этих талантливых ребятишек учителя русского языка и литературы Костарева И.Г. и Гужик Н.Р. Помогали в подготовке к конкурсу и родители Козуева В.В. и Сергиенко Н.Н. Как замечательно что в нашей школе есть много талантливых детей, учителей, профессионалов своего дела и отзывчивых помощников - родителей. Всегда рада сотрудничеству с ними и я, Братышева Татьяна Михайловна.
Просмотров: 624 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Марта 2012