Главная » 2012 » Март » 21
состоялась в школе 21 марта. Владимир Иванович курирует вопросы патриотического воспитания в области, внимательно следит за развитием кадетства, поддерживает инициативы школ, общественных объединений, городских округов.
В Тавдинском городском округе кроме нашей школы созданы объединения патриотической направленности в школе поселка Азанка, СОШ № 18, в школе с. Ленино.
Коллектив школы представил заместителю председателя Правительства опыт реализации программы патриотического воспитания, рассказав о работе школьного музея, о взаимодействии с Советом ветеранов, Советом офицеров запаса, ДОСААФ, ММО МВД "Тавдинский", 19 ОФПС, ЦТР "Гармония" в вопросах патриотического воспитания, представил опыт работы кадетских классов. Романов В.И. очень внимательно и профессионально отнесса к беседе с администрацией школы, кадетами, задавал вопросы, предлагал варианты решения проблем.
Встреча укрепила наше желание продолжать начатое дело, вселила уверенность в том, что в ближайшее время будет разработана муниципальная программа патриотического воспитания, благодаря которой школа сможет получать финансовую поддержку их областной программы.
Владимир Иванович пообещал помочь п ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: direktor | Дата: 21 Марта 2012

Звуки вальса, шуршание бальных платьев, улыбки и восхищенные взгляды наполнили фойе дома культуры им. Ленина 20 марта. Впервые в Тавде здесь был проведен настоящий бал. Участниками события стали ученики школы, педагоги, родители, воспитанники ЦТР "Гармонии" и музыкальной школы. Атмосфера волшебного праздника передалась всем - участникам и гостям, вызвав неповторимые чувства радости, восхищения и нежности. "Дамы и господа, кавалеры" - так обращались к участникам бала члены жюри танцевального конкурса: директор ЦТР "Гармония" Доброва Алла Геннадьевна, хореограф Белоусова Лариса Владимировна, директор Вялая Светлана Владимировна. Церемонию открыли хозяйка бала - директор школы Санникова Елена Антоновна и заместитель директора Володин Виталий Леонтьевич. Бал начался гранд - маршем. В ходе праздника гости смогли насладиться нежным полонезом, фигурным вальсом и конкурсными номерами. Атмосферу бала поддерживали выступления гостей - ребят музыкальной школы и студии танца ЦТР "Гармония". Ребята смогли разучить игру, широко распространенную на балах прежних веков, пройти общим танцем.
Закончился первый бал. Коллектив школы благодарит сотрудников и директора ДК им. Ленина за предоставл ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Добавил: direktor | Дата: 21 Марта 2012

20 марта в ЦТР "Гармония" состоялась городская краеведческая игра "Люби и знай Тадинский край" в которой приняли участие 6 команд 7-8 классов, игра состояла из 5 станций:
1) Улицы города
2) Почетные граждане города
3) Реки и озера
4) Архитектурная мозаика
5) Блиц-опрос
По итогам игры команда школ № 2 и № 7 набрали одинаковое количество баллов, но на блиц-опрос наша команда проиграла и в итоге ребята заняли 2 место
Просмотров: 542 | Добавил: sekretar | Дата: 21 Марта 2012