Главная » 2012 » Март » 21 » Первый кадетский бал
Первый кадетский бал
Звуки вальса, шуршание бальных платьев, улыбки и восхищенные взгляды наполнили фойе дома культуры им. Ленина 20 марта. Впервые в Тавде здесь был проведен настоящий бал. Участниками события стали ученики школы, педагоги, родители, воспитанники ЦТР "Гармонии" и музыкальной школы. Атмосфера волшебного праздника передалась всем - участникам и гостям, вызвав неповторимые чувства радости, восхищения и нежности. "Дамы и господа, кавалеры" - так обращались к участникам бала члены жюри танцевального конкурса: директор ЦТР "Гармония" Доброва Алла Геннадьевна, хореограф Белоусова Лариса Владимировна, директор Вялая Светлана Владимировна. Церемонию открыли хозяйка бала - директор школы Санникова Елена Антоновна и заместитель директора Володин Виталий Леонтьевич. Бал начался гранд - маршем. В ходе праздника гости смогли насладиться нежным полонезом, фигурным вальсом и конкурсными номерами. Атмосферу бала поддерживали выступления гостей - ребят музыкальной школы и студии танца ЦТР "Гармония". Ребята смогли разучить игру, широко распространенную на балах прежних веков, пройти общим танцем.
Закончился первый бал. Коллектив школы благодарит сотрудников и директора ДК им. Ленина за предоставленную возможность организации праздника в великолепных условиях, педагога дополнительного образования Белоусову Елену Викторовну, гостей бала.
Окончен бал, разошлись гости, но осталось доброе чувство красивого праздника, который хочется провести еще раз. Есть предложение повторить бал в мае, в рамках Дня кадета.
Просмотров: 939 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0