Главная » 2013 » Июль » 03

Каникулы – это мечта каждого школьника! Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, об удовлетворении различных интересов: эстетических, творческих, познавательных, спортивных, трудовых.

2013 год объявлен президентом России Годом охраны окружающей среды. В школе №2 проходит реализация проекта «Экологическое воспитание: Кто если не мы?!», посвященного этому событию. Программа «Экологическое путешествие» разработана как одно из мероприятий этого проекта.

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей играет особую роль, так как для многих семей нашей школы это единственная возможность предоставить отдых своему ребенку.

Программа «Экологическое путешествие » летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания,  была разработана для обеспечения детей активным оздоровительным отдыхом во время летних каникул. В период летних каникул  здесь отдыхают дети и подростки в возрасте от 6,5 до 14 лет. Численность отдыхающих в одной смене – 85 человек. На протяжении многих лет, в период летних ка ... Читать дальше »

Просмотров: 1232 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Июля 2013