Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУКВЫ А
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУКВЫ А
С чем у вас связан день 19 сентября?  У кого день рождения, у кого – новоселье, у кого – то просто  счастливый день, а у кого –то, к сожалению,  не очень. А в 1 «А» классе 19 сентября – день рождения буквы А! Именно 19 сентября  ученикам этого класса запомнится тем, что  началось путешествие по  алфавиту, первой буквой которого, как всем известно, является буква А.  Дети, как всегда бывает на дне рождения,  рисовали, фантазировали, пели и даже плясали. А именинница  приготовила для ребят вкусные угощения, названия которых начинаются со звука [а]: апельсины и арбуз. Думаю, что день рождения первой буквы русской азбуки детям запомнится надолго!
    Классный руководитель 1 «А» класса Вдовина Л.В.
Просмотров: 607 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0