Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Встреча с интересным человеком
Встреча с интересным человеком
В плане  мероприятий, посвящённых Дню Пожилого человека у учеников  4 «А» класса  намечено ряд мероприятий. Одно из них - встреча с ветераном педагогического труда - Матыковой Галиной Ивановной, учителем физики и астрономии.
  Огромное спасибо Галине Ивановне, за удивительную встречу, проведённую во время кружка «Души прекрасные порывы». Разговор между детьми и гостьей состоялся по душам. Галина Ивановна с интересом рассказывала о себе: детских и школьных годах, о мечтах, о выборе профессии, о дружбе , о своих учениках. Четвероклассники поделились своим жизненным опытом: пели песни, читали стихи, рассказывали о своей школьной жизни.  Много добрых впечатлений оставило мероприятие ,как у ребят, так и у Галины Ивановны. Общение и сотрудничество с интересными людьми обязательно продолжим.
Просмотров: 640 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0