Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Тавдинские кадеты выступили на 6 Всероссийском фестивале "Виват, кадет!"
Тавдинские кадеты выступили на 6 Всероссийском фестивале "Виват, кадет!"
четвертый раз команда кадетов Тавды приняла участие в Всероссийском фестивале "Виват, кадет!" в городе Перми. Всего в фестивале принимали участие 23 команды со всех уголков России: кадетские корпуса Томска, Северска, Алтая, Барнаула, Саха - Якутии, Санкт Петербурга, Вологды, Карелии, Уварово, Иваново, Нового Уренгоя.Несмотря на огромную конкуренцию, наши семиклассники достойно выгляди рядом со старшеклассниками. Кадеты Тавды продемонстрировали хорошую строевую подготовку (4 место), великолепную хореографическую подготовку (танец края - 3 место, вальс - 1 место). Команда награждена ценными подарками, кубком и медалями "За волю к победе!". Сметанин В. - отмечен в номинации "Лучший танцор".  Поздравляем участников команды: Башкова Ярослава, Павликова Алексея, Решетникова Владлена, Попова Егора, Санникова Дмитрия, Асаковского Илью, Сметанина Вадима, Скакунова Константина, Соловьева Игоря, Лукьянова Рената. Благодарим педагогов, подготовивших ребят: Никитина С.Л., Иванову И.Г., Куреневу Ж.И., родителей и администрацию округа, начальника Управления образованием Рожину С.Г. за поддержку инициативы школы в участии во Всероссийском фестивале.
Просмотров: 615 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0