Главная » 2014 » Март » 03
Уважаемые родители!
       Прием заявлений на приобретение путевок в детские санатории  и санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, а также в загородные  стационарные  детские оздоровительные лагеря осуществляет МОУО – Управление образованием.
Необходимые документы:
- Заявление  по  установленной  форме (на сайте МОУО – Управления образованием);
- копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
- копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства (в случае подачи заявления опекуном (попечителем);
- копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка;
- в случае подачи заявления о постановке на учёт для предоставления путёвки в санаторий или санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия – справку для получения путёвки по форме 070/у-04;
- копия документа, подтверждающего право на приобретение льготной путёвки.
Заявление с необходимыми документами принимает Чупрынин А.А. по адресу:  СОШ №7, ИМЦ (вход с ул.Елохина), тел.2-01-78, с понедельника по пятницу с 15-00 час. до 17-00 час.. ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Марта 2014