Главная » 2014 » Март » 3 » Оздоровление детей
Оздоровление детей
Уважаемые родители!
       Прием заявлений на приобретение путевок в детские санатории  и санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, а также в загородные  стационарные  детские оздоровительные лагеря осуществляет МОУО – Управление образованием.
Необходимые документы:
- Заявление  по  установленной  форме (на сайте МОУО – Управления образованием);
- копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
- копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства (в случае подачи заявления опекуном (попечителем);
- копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка;
- в случае подачи заявления о постановке на учёт для предоставления путёвки в санаторий или санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия – справку для получения путёвки по форме 070/у-04;
- копия документа, подтверждающего право на приобретение льготной путёвки.
Заявление с необходимыми документами принимает Чупрынин А.А. по адресу:  СОШ №7, ИМЦ (вход с ул.Елохина), тел.2-01-78, с понедельника по пятницу с 15-00 час. до 17-00 час..

Путевки  приобретаются  родителями на следующих условиях:
1. В загородные стационарные детские оздоровительные  лагеря  и лагеря с дневным пребыванием
1.1.  бесплатно получают путевки  дети следующих категорий:
— дети, оставшиеся без попечения родителей;
— дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
— дети из многодетных семей;
— дети безработных родителей;
— дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца;
— дети работников организаций всех форм собственности,  совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.
1.2.  для  детей граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях, стоимость путевки составит 10% от общей стоимости;
1.3.  для детей граждан, работающих в негосударственных организациях и  предприятиях, не имеющих льготы, указанные в п.1.1., стоимость путевки составит 20% от общей стоимости путевки.
2. В детские санатории и санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия  путевки предоставляются бесплатно детям, имеющим заключение учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения.
Путевки в детские оздоровительные учреждения  выдаются в порядке очередности в соответствии с датой постановки на учет ответственным лицом.
Информация об отдыхе и оздоровлении детей, Регламент оказания муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»  размещены на сайте  администрации ТГО, МОУО – Управления образованием, адрес сайта http://mou-tavda.edusite.ru
По приобретению путевок  в  школьный лагерь с дневным пребыванием детей необходимо  обращаться к  заместителю директора по воспитательной работе – Коленкиной Светлане Васильевне
     По вопросам организации летнего отдыха детей обращаться по тел. 2-17-54, в МОУО-Управление образованием Тавдинского округа к главному специалисту Целищевой Людмиле Александровне,  каб. №30, приемный день пятница с 9-00 до 16-30 час.
Просмотров: 650 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0