Главная » 2016 » Апрель » 15

Приступив к занятиям после хорошего отдыха на каникулах,воспитанницы Мариинских классов и  ученицы 7"Б" класса дружно начали готовиться к конкурсу "А ну ка девушки",который прошёл 8 апреля, в актовом зале школы.

Задания для команд участниц были составлены и направлены на раскрытие творческих, интеллектуальных и духовно-нравственных умений и качеств воспитанниц. Педагоги, жюри и болельщики были приятно удивлены такой интересной, качественной подготовкой девочек к конкурсу .

Визитки были представлены в форме сказочного  представления и каждая была индивидуальной и интересной. Зрители громко скандировали, озвучивали"кричалки", поддерживали участниц в конкурсах: "Модный приговор"," Стилист", "Голос" и "Кулинарное блюдо".

... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: осень | Дата: 15 Апреля 2016