Главная » 2016 » Апрель » 15 » Конкурс " А ну ка девушки" в нашей школе!
Конкурс " А ну ка девушки" в нашей школе!

Приступив к занятиям после хорошего отдыха на каникулах,воспитанницы Мариинских классов и  ученицы 7"Б" класса дружно начали готовиться к конкурсу "А ну ка девушки",который прошёл 8 апреля, в актовом зале школы.

Задания для команд участниц были составлены и направлены на раскрытие творческих, интеллектуальных и духовно-нравственных умений и качеств воспитанниц. Педагоги, жюри и болельщики были приятно удивлены такой интересной, качественной подготовкой девочек к конкурсу .

Визитки были представлены в форме сказочного  представления и каждая была индивидуальной и интересной. Зрители громко скандировали, озвучивали"кричалки", поддерживали участниц в конкурсах: "Модный приговор"," Стилист", "Голос" и "Кулинарное блюдо".

Компетентное жюри в составе: директора школы Е.А. Санниковой , руководителя  ООО "Ритуал"и депутата 4 созыва А.Ю. Кожевникова, члена общественного совета В.Ю. Кожевникова, директора Центра национальных культур В.А. Аллаговой, зав. филиала №8 детской библиотеки Т.А. Кузнецовой и зам. директора по воспитательной работе Ю.Н.Богдановича отметили всех участниц за старания и умения, вручив грамоты: за 1 место - 5."Б" и 8 "Б", за 2 место - 6 "Б" классу, а так же в номинациях "Хозяюшка" - Шаломенцеву Алину, в номинации "Стилист" -Юсенкову Викторию, "Голос - Олесю Бочкову и "Мастерицы" - 7 "Б" класс.  Мы надеемся, что этот  конкурс станет доброй  традицией  и оценкой результатов деятельности Мариинских классов.

Просмотров: 458 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0