Главная » 2016 » Май » 04

Подведены итоги областного конкурса рисунков «День Победы глазами детей», посвященный 120-летию со дня рождения маршала Г.К. Жукова. Всего в конкурсе приняли участие 85 учащихся начальных классов из 10 образовательных учреждений Свердловской области. Наш ученик Дубровин Михаил стал победителем среди участников второй возрастной группы. Поздравляем Михаила с достойной победой! Благодарим за помощь в участии его родителей и педагога - Отрадных С.И.!

Просмотров: 361 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Мая 2016

30 апреля в школе состоялся традиционный слет "России юные сыны". В шестом слете участвовало шесть команд: команды кадетских классов нашей школы и команда ребят из города Туринска.

Поддержать ребят собрались учащиеся и педагоги школы, родители и выпускники кадетских классов.На слете присутствовал  помощник Тавдинского городского прокурора Серебрянников Г.С. В своем обращении Глеб Сергеевич отметил важность патриотической работы, призвал ребят воспитывать в себе лучшие человеческие качества, быть истинным патриотом своей Родины.

В работе судейской коллегии приняли участие сотрудники отряда специального назначения "Росы": выпускники школы младший лейтенант  Сидоров Александр и капитан  Гимгин Олег, выпускники первого кадетского класса Попов Роман и Никишкин Евгений, учителя школы Чайкина И.В., Ерофеев А.М., Журавлев В.Е., сотрудники ДК Им. Ленина Решетникова Роксана и Старикова Елена

Насыщенная программа слета позволила продемонстрировать результаты работы кадетов за весь учебный год.В конкурсе "Творческая атака" ребята показывали визитные карточки своих взводов, исполняли патриотические песни и демонстрировали т ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Мая 2016