Главная » 2016 » Май » 18 » Из жизни Мариинского 8 "Б" класса
Из жизни Мариинского 8 "Б" класса

Интересными делами была наполнена заключительная четвертая четверть для нашего 8 "Б" класса. Самым важным событием как для всей страны,  так и для нас стал  9 мая - День Победы. Отряд барабанщиц торжественно и красиво, танцем с барабанами  поздравил с  Великим праздником Ветеранов и жителей города. Так же учащиеся и педагоги приняли участие в шествии Бессмертного полка и праздничной легкоатлетической эстафете.   Прошел наш класс и в  составе ярко украшенной колонны нашего образовательного учреждения 1 Мая в праздник Весны и Труда.  Приняли участие во Всероссийских конкурсах: "Мой день Победы", "Пасхальная радость", "Белый ангел России".   В  акциях проводимых центром "Древо познания":   "Пасхальная открытка" и "Белый цветок".  Побывали в библиотеке на конкурсно - познавательной программе  "Книга - к мудрости ступенька" , посвященной  дню славянской письменности (рук. Т.А.Кузнецова).  В рамках недели географии классным руководителем  Н.Н. Сумароковой, проведена конкурсная игра "Последний герой". В честном соперничестве заслуженно победила Виктория Соломенникова, которая давала правильные ответы практически на каждый вопрос.  Как и в телевизионной версии игры, здесь использовались "Татем" и "Факел",  так же на скорость необходимо было съесть лимон. Все это украсило   игру и понравилось участницам.  Впереди лето и каникулы.   Надеемся они будут не менее яркими и интересными, наполненными добрыми делами и поступками!

Просмотров: 501 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0